Цветочная компания ФлораМаркт делает уникальное предложение для корпоративных клиентов.

Цветочная компания ФлораМаркт делает уникальное предложение для корпоративных клиентов.

Сделайте Ваш бизнес более привлекательным с помощью цветов!
Ваша репутация может опережать Вас, вы можете быть на вершине славы, но вот как сохранить ее? Может, стоит украсить Ваше рабочее место свежесрезанными цветами?


Если Вы ищете что-то яркое и незабываемое, этакий "гвоздь программы" для какого-то знаменательного события, или ищете ежедневные поставки свежих цветов, ФлораМаркт поможет Вам в этом.
Наши флористы создадут уникальную и неповторимую атмосферу для Вашего рабочего места, создадут настроение, которое удовлетворит не только Ваших покупателей и потребителей, но и вдохновит Ваших работников, пробудив в них гордость за свою компанию.

  Наша компания возьмет на себя все заботы по обеспечению Ваших заказов, дав Вам больше времени, чтобы сосредоточиться на самом главном - Вашем бизнесе и Ваших делах.

Цветы для офисов

Пусть идеи кипят рядом с прекрасными цветами - исследования показали, что фитодизайн увеличивает креативность каждого человека в отдельности и коллектива в целом.
Корпоративные подарки
Цветы - это идеальные подарки для любого человека. Личные, но не навязчивые, профессиональные, но при этом проникновенные и теплые. Это прекрасный способ поздравить сотрудника или важного клиента с их праздниками, юбилеями и прочими знаменательными событиями.
У нас присутствует огромный выбор элегантных букетов; Ваш подарок может включать в себя все, что Вы только захотите. Мы предлагаем по-настоящему индивидуальную схему работы с клиентом, когда Вы сами можете стать автором букета. В соответствии только с Вашими желаниями и только Вашими предпочтениями.

Цветы для ресторана

Неужели для прекрасного ресторана достаточно только хорошей кухни и гостеприимного обслуживания? Конечно, нет. Необходимую атмосферу создает еще и оформление. Композиции из цветов, установленные в зале ресторана, могут быть настолько же эффективными и привлекательными, как обаятельный метрдотель, а букеты на столах - такими же поразительными, как великолепная и исполнительная обслуга.
Зная все изыски флористического искусства, флористы  ФлораМаркт всегда готовы помочь Вам создать блестящий вечер для Ваших клиентов.

Цветы для отеля

Отель - это всегда неизвестность. Полное энтузиазмом непрекращающегося путешествия и одновременно чувством отдыха от трудного пути, это место нуждается в очень хрупком балансе энергии, которая будет привлекать людей, а не отталкивать их прочь чрезмерной навязчивостью. Каков же путь к такому балансу? Вполне возможно, что достаточно просто удачно выбрать цветы.
Композиции и ансамбли цветов, созданные флористами  ФлораМаркт, сделают все, чтобы помочь Вам создать по-настоящему привлекательный образ Вашего отеля. Каждый цветок каждого букета будет говорить о том, что неповторима и притягательна не только атмосфера всего отеля, но и каждого его номера в отдельности.

Оформление выставленной на продажу недвижимости

Недостроенные или продающиеся дома и квартиры зачастую кажутся совершенно бездушными, пустыми местами. А ведь это совсем не тот образ, который Вы хотите продемонстрировать покупателям или будущим жильцам. Добавьте немного душевных ноток - с помощью недорогих, но красивых цветов, делающих любой интерьер мягким и привлекательным.
И в условиях ошеломляющей современности города, и в бесконечном деревенском шарме цветы могут оказаться, без сомнений, одним из ключевых факторов. Если Вы хотите создать эффект, который будет заставлять людей интересоваться и вызывать у них чувство уюта, - обращайтесь к нам. Мы знаем, что нужно делать именно для этого.

Цветы для выставочных залов и магазинов

Наверное, только Генри Форд не должен был иметь живых цветов в своих выставочных залах. Природа не создает черных цветов. К счастью, большинство бизнесменов готовы принять тот факт, что покупатель всегда прав, и именно он обычно определяет цвет сезона - и как правило, каждый понимает, что это будет один из тех цветов, которые природа создала изначально...
Это будут не просто цвета, которыми мы украсим Ваш интерьер. Текстуры, формы, тона и полутона - все это будет комбинироваться в яркие, оригинальные композиции, которые будут усиливать самые наилучшие впечатления от Ваших продуктов и презентаций. Подчеркните специфику Вашего интерьера экзотикой или строгими линиями роскошного многообразия - от простых ваз до экстравагантных композиций. В любом случае мы снабдим любую Вашу идею цветами.


Всегда Ваша Цветочная Компания ФлораМаркт.

Возврат к списку

Информация о покупателе
Информация о заказе