Букеты для клиентов и сотрудников

Букеты для клиентов и сотрудников

Вы планируете организовать деловую встречу? Или у вашей сотрудницы день рождения? Мы предлагаем Вам преподнести цветы для сотрудников и клиентов вашей компании. Оригинальным подарком станут букеты для клиентов и сотрудников с логотипом вашей компании. Это позволит сделать продуктивной деловую встречу и еще сильнее укрепить внутренние корпоративные связи.

Букеты для сотрудников с доставкой к Вам в офис – удобный и современный способ поздравить и одарить вниманием. Теперь, невозможно представить ни одну сферу жизни человека без прекрасных цветов. Естественно, что цветы для сотрудников в определенные праздничные дни стали традиционным дополнением к подарку или презенту, а в будние дни букеты для клиентов можно преподносить в качестве комплимента или знака внимания. Поводов для дарения множество. Это и день рождения, и юбилей, рождение ребенка, презентация новой продукции, некая официальная важная дата для вашей компании.

В связи с государственными праздниками в организации, цветы и букеты для сотрудников обычно заказывают заранее, так как коллективное поздравление обычно происходит накануне праздника. Например, по-настоящему масштабная закупка цветов и цветочных композиций начинается в начале Марта, в период подготовки к женскому дню 8 Марта. В это время сильный пол стремиться организовать корпоративное поздравление. А цветы для клиентов в эти дни дополнительно привлекут в вашу компанию целевую аудиторию.

Конечно, что бы цветы для сотрудников и сотрудниц стали приятным сюрпризом, необходимо владеть определенной информацией о предпочтениях тех, кому вы планируете преподнести букет. С клиентами здесь намного сложнее. Но и для них можно сделать прекрасный сюрприз. Например, цветы для клиентов могут быть как традиционными (розы) или сезонными (тюльпаны и ландыши), так и сделаны в форме корпоративных цветов вашей компании. Внутри коллектива лучше получать сведения о цветочных предпочтениях у коллег сотрудника или сотрудницы. В том случае, если предпочтения получателя не известны, то букеты для сотрудников и клиентов можно подобрать по собственному вкусу.

Букеты для клиентов сегодня становятся обычной практикой, особенно для крупных компаний. А цветы для клиентов, ставшими постоянными и основными, - обычная практика в сфере среднего и мелкого бизнеса. Если вы планируете сэкономить время и красиво оказывать внимание вашим сотрудникам и клиентам постоянно, то мы готовы предложить создание букетов и их доставку на постоянной основе. Для этого заключается договор, в котором обговариваются важные даты вашей компании, количество и стоимость цветов и букетов. С нашей стороны высокое качество и пунктуальность гарантируется.

Возврат к списку

Информация о покупателе
Информация о заказе