Нужен ли повод, чтобы подарить цветы?

Нужен ли повод, чтобы подарить цветы?

Многие дарители букетов предпочитают преподносить подобные подарки по определённым поводам, к значимым торжествам по поводу свадьбы, дня рождения или «круглой» юбилейной даты, часто забывая о том, как приятно получать цветы просто так. Букеты из живых цветов – отличный повод проявить расположение, признательность и симпатию, поэтому не стоит ждать какого-то дня календаря. Как известно, наибольшее пристрастие к шикарным букетам цветов питают чуткие к таким приятным мелочам прекрасные дамы, причём как маленькая девочка, так и дама зрелого возраста будет одинаково рада этому милому презенту.


Но для того чтобы подарок доставил радость, он должен быть составлен профессионалом и только из свежих цветов. Кроме того, чтобы преподнести цветочную композицию в подарок, нужно узнать как можно больше подробностей о человеке, которому планируется подарить букет цветов. Ведь в зависимости от того, кем вам приходится получатель подарка, можно определить оптимальное количество цветов в композиции, цвет, форму и даже размер букета.

И поскольку в каждой стране свои цветочные традиции, наша компания предлагает своим клиентам традиционный европейский подход к формированию букетов. Наши специалисты придают значение как количеству цветков в композиции – в случае праздничного торжества число единиц в букете должно быть нечётным, так и их размеру.

Идеальный букет, какой он?

Молодым девушкам принято дарить единичные цветки небольших размеров или компактные букетики, дамам постарше – вип цветы, а мужчинам – сдержанные цветочные композиции.   

У нас вы можете заказать понравившуюся цветочную композицию, причём сделать это легко по онлайн-каталогу, где предложен большой перечень букетов, так и по индивидуальному заказу. Умелые руки наших флористов соединяют в уникальные композиции самые немыслимые традиционные и экзотические растения, образуя оригинальные букеты, подобные произведению искусства. Мы выполним ваш заказ любой степени сложности на букет круглой, полукруглой, веерной и каплевидной формы. 


При оформлении заказа наши специалисты поинтересуются полом, возрастом, увлечениями того, кому вы планируете сделать цветочный подарок. Подарите вашим близким радость в виде элитных цветов от интернет-бутика «floramarkt», не дожидаясь определённой даты!
12.09.2016

Возврат к списку

Информация о покупателе
Информация о заказе