Незабываемо красивый букет из 101 розы

Незабываемо красивый букет из 101 розы

Цветы всегда дарят ощущения торжества, праздника, веселого настроения. Поэтому они всегда находятся рядом, заполняют всю посуду и занимают все свободные места в доме. Их ароматы благоухают и заполняют все воздушное пространство, их цветовая гамма и необычность формы будоражит адреналин в крови. Цветы в любом исполнении, будь то 1 цветок или корзинка с композицией или целый букет из 101 розы — все уникально и приятно взору глаза.

В каких случаях дарят цветы?


Цветы надо дарить по любому поводу, так как партнеру всегда будет приятно и радостно на душе, потому что сами цветы несут необычную энергетику своего существования. Цветок дарит аромат и свежесть, лепестки, словно ткань из бархата создают нежность, упругие стебли создают приятное напряжение от веса такого букета. Разновидности цветов, будь то лилии или хризантемы, всегда поднимут настроение и создадут атмосферу праздника или яркого события в будний день. Но традиционной классикой все же остаются розы.

Какого цвета букет выбрать?

Для признательного чувства в любви или момента предложения руки и сердца, встречи после долгого расставания или дня рождения подойдет букет из 101 розы красных оттенков.

Для только начинающихся отношений между мужчиной и женщиной подойдут розы нежных оттенков (от бежевого до кремового, от персикового до розового). С таким букетом все станет ясно без слов.

Сейчас пошла мода дарить цветы в смешанной композиции цветов ярких оттенков. Что сразу будоражит гамму чувств.

Кстати, к цветам желтого цвета, стали относится более адекватно чем раньше, предполагая разлуку, теперь это просто солнечный букет и пожелания процветания, большого успеха и богатства.

А вот с цветами белого оттенка надо быть осторожными. В одних случаях букет из 101 розы принесет счастье, в других траур и скорбь. На таком торжестве как свадьба — это будет красота, торжественность момента и праздника, признание глубокой любви между новобрачными, а вот в Китае это знак траура.

Совет: перед тем как дарить цветы, узнайте через третьих лиц или ненавязчиво предпочтения получателя цветов.

11.01.2016

Возврат к списку

Информация о покупателе
Информация о заказе