Модные свадебные букеты для невесты в 2017 году

Модные свадебные букеты для невесты в 2017 году

Свадебный букет является главной деталью образа невесты. Выбирать его нужно, исходя из стиля свадьбы, собственных предпочтений и наряда будущей жены. Стоит ознакомиться с трендами 2017 года.

   

Как выбрать букет на свадьбу?
Если вы хотите действительно роскошный и неповторимый букет, стоит воспользоваться услугами флориста. Расскажите ему о своих вкусах и предпочтениях, какие растения вам нравятся, какая тематика и цветовая гамма свадьбы. При выборе обязательно учитывается фигура и цвет волос невесты. Обладательницам пышных форм следует выбирать массивный или дугообразный. Худым девушкам подойдут букеты в форме капли. Высоким невестам стоит выбирать букеты каскадной или вытянутой формы, а невысокая невеста будет хорошо смотреться с круглой формой. Блондинкам подойдут цветы розовых оттенков, а темноволосым стоит выбирать яркие и насыщенные цвета.

Букеты пастельных оттенков
Классический вариант букета пастельных тонов, подчеркивающий образ женственной и нежной невесты. Цвет букета должен быть на несколько тонов ярче платья, чтобы не сливаться. Такая цветовая гамма отлично будет смотреться в любое время года. Для составления такого флористического аксессуара зачастую используются садовые розы и пионы.

Модные однотонные букеты
Такие букеты выглядят очень изящно. Они составляются из одного вида цветов одинакового тона. Такой букет в 2017 году будет признаком хорошего вкуса и утонченности его обладательницы.


Разноцветные свадебные букеты
Самый счастливый день любой влюбленной пары - это день свадьбы. Сочетание ярких цветов в букете будет весьма кстати. Особенно красиво и модно он будет смотреться на летней свадьбе в сочетании с белоснежным платьем невесты. Цветочная композиция поразит всех своей яркостью и торжественностью и поднимет настроение.

Ягодные и фруктовые композиции
Недавняя модная тенденция в свадебной индустрии - это использование ягод и фруктов для создания букета невесты. Самым уместным будет применение такого букета для свадьбы на природе. Для составления используются различные сезонные ягоды: рябина, шиповник, земляника, малина и другие. Не важно, поспели ли они, можно использовать незрелые плоды. Основным недостатком такого творения является большая вероятность испачкать платье. Если вас это так пугает, используйте искусственные ягоды. Из фруктов наибольшей популярностью пользуются яблоки, лимоны, небольшие апельсины. Такой необычный букет поразит своей красочностью и свежестью. Гости запомнят его надолго.

Использование полевых цветов
Такой вариант поразит своей оригинальностью и красотой. Если вы думаете, что полевые цветы будут смотреться невзрачно по сравнению с розами, это далеко не так. 

Нестандартные свадебные букеты
В последнее время набирают популярность цветочные композиции под названием гламелия. Внешне они похож на один большой цветок. На самом деле используется множество растений, разобранных на бутоны и лепестки. С помощью клея они собираются в такой единый необычный букет. 

    

Асимметрия нашла применение и в создании цветочных композиций для невесты. Такие букеты выглядят так, как будто их наспех собрали в последний момент. Отличаются оригинальность и множеством красок, ведь цвета могут быть абсолютно разными. 

Если выбрана интересная и необычная тематика для свадьбы, то и букет должен соответствовать. Здесь можно использовать не только цветы, но и ленты, бумагу, конфеты и многое другое, подходящее по стилю свадьбы. Самыми популярными вариантами является использование жемчужин и ракушек для свадьбы в морском стиле.
12.12.2016

Возврат к списку

Информация о покупателе
Информация о заказе