Как подобрать букет из живых цветов на свадьбу?

Как подобрать букет из живых цветов на свадьбу?

Как подобрать букет из живых цветов на свадьбу?

Букет невесты – финальный штрих свадебного образа. Он не только гармонично дополняет платье невесты, но и задает тон оформлению банкетного зала.

Оформить букет невесты из живых цветов поможет профессиональный флорист. Во избежание недоразумений и испорченного настроения необходимо взять на встречу с флористом фотографии свадебного платья и нескольких букетов, которые больше всего нравятся. Тогда специалисту будет проще сориентироваться в предпочтениях клиентки.

Следующий важный момент – размер и форма букета. Он должен удобно лежать в руке и не перегружать образ невесты. Идеально подойдут некрупные цветы на невысоких ножках, оформленные в круглую композицию или в виде ниспадающей грозди.


Свадебный букет


Если вы заказываете букет через интернет магазин с цветами, обязательно поинтересуйтесь у консультантов датой его изготовления. Важно, чтобы цветы оставались свежими в день церемонии.

У каждой девушки есть любимые цветы – пусть они составят основу праздничного букета. Но букет для ЗАГСа не всегда подходит для таинства венчания.

В церковь желательно идти с белыми, кремовыми или бледно-розовыми цветами – они смотрятся нежно и торжественно. Букеты из белых лилий, тюльпанов и роз универсальны. От композиций из нарциссов и гвоздик лучше воздержаться, потому что эти цветы у многих ассоциируются с трауром.

Многие флористические салоны предлагают заказ цветов с доставкой. Обязательно согласуйте время и адрес доставки, чтобы курьер привез букет точно в срок. Также предлагаем вам ознакомиться с нашим ассортиментом цветов на свадьбу.

Выбирайте композиции по времени года. Ранней весной актуальны свадебные букеты из ландышей и подснежников, а летом – из милых полевых цветов. Они смотрятся естественно и скромно, подчеркивая женственность невесты.

Подходите к выбору свадебного букета с фантазией, не ограничиваясь веяниями моды. Ведь именно детали создают праздничную атмосферу и дарят хорошее настроение в ваш торжественный день.

28.05.2023

Возврат к списку

Информация о покупателе
Информация о заказе