Доставка роз на 14 февраля - День Святого Валентина

Доставка роз на 14 февраля - День Святого Валентина

Доставка роз на 14 февраля - День Святого Валентина

Скоро 14 февраля, самый нежный и трогательный день в году. Как лучше всего показать чувства к своей любимой на День всех влюблённых?

Конечно же порадовать её роскошным букетом из роз. Женщины будут в восторге от цветов, которые символизирует глубокую страсть, сильную любовь, крепкие отношения, элегантность, гармонию, благодарность и доброту. Утончённые и изысканные, букеты от профессиональных флористов лучше тысячи красивых слов покажут Ваше уважение к даме.

Мы предлагаем 100% свежие цветы выращенные в Израиле, Нидерландах, Италии, Дании, России, в странах Африки и Южной Америки. Молодые, ещё не полностью раскрывшиеся цветки простоят очень долго, украсят комнату возлюбленной, наполняя её ароматом и постоянно напоминая о Вашей любви.

Наши цены на розы

  • Роза 50 см - от 95 р.
  • Роза 60 см - от 115 р.
  • Роза 70 см - от 125 р.
  • Роза 80-90 см - от 145 р.

Для усиления языка роз их нужно дарить в букете. Большой популярностью пользуются букеты из 51 и 101 розы. При заказе от 5000 рублей действует бесплатная доставка по Москве.

Праздник всегда наступает неожиданно. Приходите в наш павильон или пишите прямо сейчас и заказывайте заранее букеты роз в виде сердца к 14 февраля.

Принесите кусочек праздника тем, кого любите!

24.01.2023

Возврат к списку

Информация о покупателе
Информация о заказе